День Матери в Государственном Кремлёвском дворце.

eGPdT94B4Yc

21 ноября 2023 года в Государственном Кремлёвском дворце состоялась церемония награждения Общественной награды, Союза Женских Сил (партнёра Фонда "100 лет СССР"), в преддверии праздника День Матери - грандиозный праздник для мам, около 6 000 матерей, с семьями, собрались со всей страны в самом сердце страны.
Поздравления и ценные награды вручили: Государственные и общественные деятели, представители бизнеса и банковских структур России и Белоруссии.
Министр труда и социальной защиты населения города Москвы Евгений Стружак вручил почетные знаки «Родительская слава города Москвы».
На сцену поднялись матери-героини СССР, воспитавшие десять и более детей.
Самой многодетной мамой-героиней стала обладательница 17 детей!

Jumbs0o74i0
Министерство Обороны РФ, в лице депутата госдумы РФ вручила общественную награду «Семья героя» отважным и мужественным женщинам, которые проявили себя в сложные для страны времена.
На праздник приглашены матери из 40 регионов страны, вписавшие своё имя в историю страны своим материнским бесценным трудом.
День матери — международный праздник.
В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября.
В 2023 году он выпадает на 26 ноября и будет отмечаться на официальном уровне 26 раз.
Мамы — настоящие героини, которые живут рядом с нами, мы встречаем их на улице, на работе, во дворе. И как настоящие герои они скромны и не видят ничего героического в своих ежедневных подвигах. Но каждый день они дарят нам пример любви, самоотверженности и преданности.
Отдельная Благодарность за приглашение, главному идейному вдохновителю, вот уже многие годы - Инге Валерьевне Легасовой и всему оргкомитету в организации самого светлого и замечательного праздника !
Благодаря подобным знаковым событиям, растёт уважение к созданию многодетных семей в нашей стране среди молодёжи, а это важный момент для увеличения Демографии.
Фонд '100 лет СССР", со своей стороны, рассмотрит вопрос о награждении  президента Союза Женских Сил - Легасовой И.В., медалью "Сто лет СССР"  и примет активное участие  в работе по организации подготовки мероприятия в следующем году..
Желаем всем мамам на этой планете, Чтоб были здоровы и счастливы дети, Шутили, смеялись, заливисто пели, Стремились, старались, учиться хотели. Чтоб вас уважали, чтоб вам помогали, А ваши сердца чтоб тревоги не знали. Пусть дети успехами радуют вас, Пусть льется свет счастья из маминых глаз.
Только Вперёд! 
МЫ - ВМЕСТЕ!

YguzjDMQSEIYDfsKWKoLm8g3VXzl f EU min


© 2024 100 лет СССР