Заседание Оргкомитета Фонда 18 ноября 2021 года

МАП Анищенко
30 декабря 2022 года исполняется 100 лет со дня подписания договора об образовании Союза Советских Социалистических Республик. Эта дата для Российской Федерации - правопреемника СССР, да и всего мира, выходит за рамки обычных юбилеев. Многогранный позитивный опыт существования Советского Союза, представляет собой не только общенациональное, но и мировое достояние. Построение общества справедливости и равноправия, общественного строя, направленного, прежде всего на счастье конкретного человека – была мечтой всего человеческого общества.

МАП стол Тууль

 
Заседание Оргкомитета по проведению мероприятий научно-исторического и культурно-просветительского проекта «Сто лет СССР. Лучший опыт», который находится вне политики, вне сферы идеологии и деятельности любой партии, без какого-либо воздействия на существующую государственную систему или сложившиеся жизненные уклады.

МАП Поденок

 
Проект ставит перед собой задачи историко-культурного и просветительского характера: воспитание молодёжи на лучших традициях многонационального советского народа и закрепление памяти о взрастившем и воспитавшем его государстве.

Анищенко МАП

 
Наш проект работает уже год, проведены ряд мероприятий, а также подписаны ряд соглашаний с ведущими общественными российскими и международными организациями.
В ближайшее время анонсируем план мероприятий и приглашение к сотрудничеству.
С деятельностью Фонда СССР вы можете ознакомиться сайте Фонда СССР: www.ussr100.ru

календарь 2022

 
Желаю Удачи на нашем Пути.
МЫ - ВМЕСТЕ!
👨‍👩‍👧‍👦❤🏡🏆📚🏆🏅🔥🌟💯🛰🌍🌟🇷🇺

© 2024 100 лет СССР