Советская кухня в Уникальной России

IMG 20211223 WA0001

Световой день начинает увеличиваться, а с ним начинает повышаться градус подготовки к грандиозному событию наступающего 2022 года - празднованию 100-летия образования страны, в которой родились мы с вами, наши родители и у многих и дети. Это наша история и это наша Родина!

Мы начинаем этот юбилейный год с масштабной презентации нашего культурно-исторического проекта «Сто лет СССР. Лучший опыт».

На пространстве 150 кв. м.  в Гостинном Дворе с 27 января по 13 февраля 2022 года в рамках культурной выставки-форума «Уникальная Россия» будет проходить постоянно действующая презентация «нон-стоп» нашего Проекта.

Особым местом этого пространства станет образ советской кухни - главного места нашего с вами детства и юности, где решались все не только бытовые, но и мировые проблемы.

Kitchen 100ussr

В своё время наш великий юморист Михаил Жванецкий был дежурным по стране.

У нас же в течении всего времени работы выставки каждый день с 11.00 до 21.00 будет установлено своё «дежурство по кухне».

Дежурным станет представитель наших партнёров и участников Проекта, которому будет предложено определённое время, заранее зафиксированное, для презентации своего проекта. Время дежурства и дата будет зависеть от количества желающих принять участие и сыграть эту роль. Об очерёдности и времени каждого дежурного будет заранее оповещено по нашим информационным каналам.

Это может быть каждый из вас!  Включайтесь в Проект, находите в нём своё место и совместно мы запустим процесс очищения душ и мозгов молодого поколения на благо нашего Будущего!

Рисунок1


© 2024 100 лет СССР